Приложение "Календарь"



При работе с назначениями менеджеры сталкиваются с проблемой множества событий и дат, таких как: время и дата собеседований специалистов, даты выхода на проект, даты завершения проектов. Все эти ключевые даты процесса требуют внимания и подготовки, для работы с клиентами и специалистами.

Новое приложение маркетплейса нашей системы позволит иметь наглядную картину всех событий назначений и упростит работу с ними.

В разделе "Приложения" доступно новое приложение "Календарь назначений", которое позволит наглядно видеть все ключевые даты назначений и упростит работу с ними.

Для установки приложения, зайдите в раздел "Приложения" -> Подраздел "Маркетплейс"

 

Для установки нажмите на название приложения и далее на кнопку "Установить". Система предложит выбрать типы аккаунтов, которым будет доступно приложение, простовьте галочки и нажмите на кнопку "Сохранить и закрыть"

 

 

 

После установки приложение будет отображаться в подразделе "Установленные приложения"

Для деинсталляции приложения нажмите на название приложения -> кнопку "Деинсталлировать"-> галочку "Удалить" -> кнопку "Сохранить и закрыть"

 

Календарь можно найти в каталоге "Назначения"

 

Календарь имеет три режима просмотра, которые переключаются кнопками 

Каждый тип события на календаре имеет свою метку:

  • Собеседование
  •  Начало назначения
  •  Окончание назначения

Для навигации по календарю предусмотрены кнопки  для перемещения на месяц, неделю или день, соответственно, а так же кнопка  для возврата к текущему месяцу, неделе или дню.

 

Кроме установки предложенных в системе приложений, платформа позволяет пользователям создавать свои приложения для использования внутри компании или доступные для всех пользователей облачной платформы.

маркетплейс приложения