Входящие счета и акты. Release notes v0.863



Для удобства отслеживания расчетов с поставщиками вы просили нас сделать поддержку не только исходящих счетов и актов, но и входящих, что бы в случаях задержек или отсрочки платежей вы могли всегда иметь под рукой архив входящих документов и отслеживать статус по ним, контролируя кассовые разрывы. 

В разделе Финансы мы добавили пункт "Входящие счета", в него вы можете подгрузить сканы документы, счет/счет-фактура + акт, при желании подкрепить его за один из отчетов, тем самым закрепив партнера за входящим документом, а так же выбрать то юр.лицо на которое выставлен документ, если вы используете в своей деятельности несколько юридических лиц.

Нашлось место сводной таблице и на дашборде, пока разместили сразу под таблицей исходящих счетов, возможно мы будем еще улучшать интерфейс в том числе по вашим отзывам, которые вы так же можете продолжать оставлять в чате, доступном на каждой странице сервиса.

Забегая вперед, мы думаем как лучше представить график CashFlow для анализа планового и фактического на основании входящих и исходящих счетов, для более четкого контроля потенциальных кассовых разрывов.

Другие обновления в релизе

  1. Добавили отображение статус и давности отчета на дашборде в первой таблице специалистов в работе. Теперь давность отображается в лейбле в днях,а цвет отражает статус отчета: в ожидании, сформирован, согласован и т.п.
  2. Добавили сквозную настройку специализаций вашего аккаунта на сервисе, теперь вы можете в настройках аккаунта выбрать использовать ли свои специальности, встроенные или и то и другое вместе, это довольно большая доработка сквозным образом проходит по многим данным, возможно стоит об этом сделать отдельную запись в блоге
  3. Добавили поиск по подстроке в списке специалистов, что бы искать вторичные специальности, которые зачастую пользователи оставляют в комментариях 

release функционал счета входящие счета документы