Работаем над удобством платформы



Мы стараемся сделать нашу платформу еще более удобной для пользователей, поэтому постоянно работаем над читаемостью каталогов, а также быстрым доступом к необходимой информации.

Раздел «Назначения»

Для большей наглядности работы со специалистом для статуса «Предложен» были добавлены этапы работы по назначению:

  1. CV
  2. HR
  3. Собеседование
  4. Знакомство
  5. Подключение

Новый селект можно увидеть под основным статусом при выборе статуса «Предложен», при выборе других статусов, селект не отображается(кроме того выбор этапа возможен и из формы добавления/редактирования назначения).

 

Раздел «Специалисты»

В каталоге «Специалисты» был добавлен детальный разворот по каждому специалисту, где отображается список проектов, на которые специалист назначен в статусах «В работе», «Предложен», «На замену», где указаны:

  1. Наименование проекта
  2. Статус назначения
  3. Этап назначения

 

Раздел «Проекты»

В каталоге «Проекты» так же был добавлен детальный разворот по каждому проекту, где указан перечень специалистов, назначенных на проект в статусах «В работе», «Предложен», «На замену», где указаны:

  1. ФИО специалиста
  2. Статус назначения
  3. Этап назначения

Кроме того, мы доработали форму добавления проекта:

    1. В поле «Документы» теперь отображаются только документы, соответствующие контрагенту проекта
    2. Добавлены поля «Отчеты получают» и «Счета получают», являющиеся мультиселектами, содержащими список контактов проекта

 

Раздел «Отчеты»

В каталоге отчетов были добавлены контакты проекта, отмеченные как получатели отчетов, а также контакты подразделения – владельца специалиста.

обновления функционал