Блог

Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на успех. Откройте свой подарок от vmCRM.

Личный кабинет лично для вас. Уважаемые пользователи vmCRM продолжаем знакомить вас с возможностями и функционалом системы. Узнайте о возможностях личного кабинета у нас в статье.

Как добавить дополнительные аккаунты пользователя в систему? Эта функция будет весьма полезной, если в вашей компании с системой работают несколько менеджеров. Распределяйте ответственность между ними для эффективного пользования vmCRM.

Личный кабинет - это ваша визитная карточка. Не знаете, как его оформить? Не проблема. После ознакомления с нашей статьей, вопросов не останется.

Первый шаг навстречу новым возможностям вместе с vmCRM. Пройдите простую регистрацию, чтобы начать пользоваться системой и получите в подарок 30 дней пользования для ознакомления с vmCRM.

Есть разработчики и вы готовы работать над грандиозными проектами, но нет времени на их поиск? vmCRM поможет решить эту задачу. Наша статья поможет сделать первый шаг к поиску нового проекта.