Блог

Сегодня с 22:00 на серверах платформы будут проводиться регламентные работы.
Сервис будет недоступен в течении 4х часов.

Благодарим за понимание.

Заполнение профиля в vmCRM стала еще проще.
Начните выстраивать Ваше деловое комьюнити с профиля в vmCRM, правильное заполнение профиля расскажет участникам платформы больше о ваших возможностях и ресурсах.

У нас появился Telegram-бот. Общайтесь c Вашими сотрудниками, партнерами и клиентами с помощью популярного мессенджера Telegram. Это максимально оперативный и удобный способ донести информацию до всех участников сообщества. Ознакомиться с возможностями @vmcrm_bot можно в нашей статье.

Постройте свою партнерскую сеть с партнерами и поставщиками на основе vmCRM. Выстраивайте свои партнерские сети для более эффективного ведения бизнеса, создавайте совместные проекты, предоставляйте ресурсы вашим партнерам.Платформа предоставляет каждому участнику уникальные возможности стать частью закрытого сообщества.

Нет пределу совершенству! Поэтому, каждый день мы совершенствуем систему vmCRM для максимального удобства всех пользователей. Так же мы учитываем ваши замечания и пожелания к системе.

Добавьте данные о своих юридических лицах в vmCRM. Эти данные – не просто неотъемлемая часть в обеспечении финансового документооборота, но и помогают в строительстве партнерской сети.