Блог

Развивайтесь вместе с партнерами. vmCRM предлагает пользователям, поиск специалистов по системе аутстафф между участниками сервиса, для решения своих задач.

Продвигайте свои проекты с помощью vmCRM. Ознакомьтесь с маркетинговыми инструментами, которые доступны для вас внутри системы и как их эффективно использовать раздел «Маркетинг».

«Разделяй и властвуй». Распределяйте роли, разделяйте доступ между вашим персоналом с помощью дополнительных учетных записей в системе vmCRM.

Теперь заявки, созданные на вашем сайте будут попадать в vmCRM и сразу будут включены в ваш рабочий процесс.

Стараясь упростить пользование vmCRM, мы внедрили в систему генерацию и выгрузку отчетов.Вся наша система нацелена на повышение производительности и эффективности управления ресурсами и бизнес процессами digital компаний.

К нам поступило множество обращений на тему интеграции с трекером JIRA Atlassian. Мы реализовали эту функцию, что позволило нам сделать следующий шаг, генерируемые отчеты.


Каждый день наша команда работает над улучшением системы повышая её функционал, для максимально удобного пользования vmCRM. Мы добавили блок «Входящих счетов».

Теперь vmCRM у Вас под рукой есть архив входящих документов для удобства отслеживания расчетов с поставщиками. Вы можете отслеживать статус по ним, контролируя кассовые разрывы.

Упрощенная публикация в социальные сети о наличии свободных ресурсов компании. этот функционал будет полезным и довольно простым. Мы добавили блок с текстовым полем, которое…

Расширяем возможности vmCRM. Теперь сбор задач для актуализации активности специалистов можно производить из сервиса Trello, если ваши специалисты работают с клиентами или вашими задачами в этом сервисе, теперь можно импортировать динамику процесса.

Добавили функциональность ToDo list, планируете свой список дел, отмечая ответственных и статусы.

«Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие одиннадцать дел». Планируете с «Dashboard» календарь событий, который отражает все важные события вашего бизнес процесса.